

Нация фастфуда — большая проблема человечества
Издательство «МИФ» — Манн, Иванов и Фербер предлагают новую, всемирно популярную книгу «Нация фастфуда». Данная тематика очень актуальна в наше время, как никогда.
Актуальность проблемы
Наверное, даже маленький ребенок в наше время знает, что такое фастфуд. В переводе с английского — это быстрая еда. К сожалению, быстрота приготовления — это единственное ее качество. Манящий аромат и привлекательный внешний вид таких продуктов затмевает высокую стоимость и отсутствие полезных качеств.

Фастфуд — это бургеры, картошка фри, шаурма, хот-доги, сэндвичи и прочие вкусности, которые мы привыкли перехватывать во время дневной суматохи, с целью экономии времени. Но к чему это может привести? Никто даже и не задумывается.
О чем книга?
«Нация фастфуда» окунется в историю и расскажет, как, где и когда образовывались первые «точки» быстрого питания. Как фастфуд входил в жизнь людей и сколько бедолаг ежегодно окунались с головой в этот мир вредной пищи.

Вы узнаете о первых основателях ресторанов быстрого питания, какую кассу они имели с людей, которые поддались соблазну.
Но самым интересным моментом станут секреты, касающиеся фастфуда:
- Что добавляют в такую еду?
- Почему она настолько вкусная и вызывает аппетит?
- Что делает фастфуд настолько вредным для организма?

В общем, все секреты вредной еды читайте в «Нация фастфуда» от издательства Манн, Иванов и Фербер. Начните жить свободно и легко прямо сегодня!